FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Кота заинтересовала пена для ванны Кота заинтересовала пена для ванны
Солянка для Майдана. Часть 110

Солянка для Майдана. Часть 110

199864
1
Теперь солянка находится под модерацией пользователей, избранных в ходе голосования.
109 ЧАСТЬ ТУТ
111 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
Метки: Майдан   Россия   Украина   солянка   
Новости партнёров
11854  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
52
V1112007 ВЕТЕРАН 9 лет назад
ОУ!!!ВЕТЕРАН Знает толк в извращениях!Ощущается глубокое знание предмета!!!
(А сельский дурачок на западной Украине зовётся РАГУЛЁМ)
Показать все 9 ответов
243
Семенов Роман Igor Kireev 9 лет назад
Круто сказал !!!
243
Семенов Роман Igor Kireev 9 лет назад
10k
Igor Kireev скажи почему когда я комент написал стало 21, а было 30.Я виноват?
243
Семенов Роман Igor Kireev 9 лет назад
Просто реально пока написал и отправил сразу все поменялось, случайно обратил внимание на рейтинг 30 и задал вопрос. Честно скажу мне пофиг рейтинги и все прочее, если пост или речь нравится значит ставлю лайк (какое то дебильное слово), а могу просто прочитать. для своей информации!
15
Тохас dbnz11 9 лет назад
Сам знаю как там дела обстоят. Работаю в сельском хозяйстве. Работы хватает, только народ работать не хочет. А кто хочет зарабатывает на своём подсобном хозяйстве. Хз что будет, так как Медведев предложил ограничить поголовье скота в частном подворье... Тревожный звонок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
254
"патриоты" гляньте, а вдруг извилины заработают...
Ссылка www.youtube.com
Показать все 10 ответов
430
Юрий Иванов Вольдемар Непукин 9 лет назад
Меня либерасты умиляют. Засилье силовиков, жадная бюрократия, самоизоляция... Самый прикол - вывод: - развалить страну!
Не бороться с засильем силовиков и продажностью чиновников - а развалить страну. По-другому с этими проблемами никак не справиться!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 87 комментариев (из 11762)
Показать ещё

На что жалуетесь?