FISHKINET
"Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Шкаф кровать трансформер 3 в 1. Умная мебель экономящая пространство в квартире (37 фото + 1 видео)

Шкаф кровать трансформер 3 в 1. Умная мебель экономящая пространство в квартире (37 фото + 1 видео)

41781
37
Умная мебель стала появляться в России не так давно, сначала в Москве, затем в других крупных городах, стали говорить о мебели-трансформере. Что такое кровать-трансформер, шкаф-кровать-диван и чем они так хороши, мы расскажем в этом посте.
В крупных городах, где свободного пространства остается все меньше, а квадратные метры становятся все дороже, набирают популярность решения, позволяющие максимально рационально использовать свободное пространство. Благодаря этому появились небоскребы, многоуровневые парковки и дома-капсулы в Японии. Эту же участь постигла и мебель.

Так, в Нью-Йорке, Токио, а теперь и в Москве стали появляться шкафы-трансформеры. Ночью они превращают комнату в спальню с большой кроватью, а днем в гостиную с мягким диваном и шкафом для хранения вещей. Таким образом, на шкаф, кровать и диван, вместо 8 кв.м. уходит всего 3 кв.м. С учетом стоимости квадратного метра в некоторых городах, получается, что шкаф-кровать диван экономит не только место, но и деньги.
Метки: дизайн   интерьеры   креатив   мебель   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Для нашей маленькой квартиры это идеальный вариант, ночью у нас спальня, а днем гостиная.
0
i_kvazar 7 лет назад
Мебель-трансформер - идеальный вариант для молодой семьи, особенно, когда квартира маленькая.
0
Олеся 7 лет назад
Мебель-трансформер - отличный выход, когда нужны свободные метры. Ночью спальня, днём гостиная, очень удобно.
0
Александра 7 лет назад
Считаю мебель-трансформер - это круто! Особенно если квартира маленькая. У нас в спальне с мужем кровать также в шкаф складывается, у детей тоже. Хоть деткам есть где побегать!
0
Яна Дубровина 7 лет назад
Очень экономная мебель, которая многим придётся и по душе и по карману. Для однокомнатной квартиры это лучший вариант. С помощью кровати - трансформера днём - это гостиная, а ночью - это спальня. И всё это удовольствие от 24 тысяч, всего лишь.
0
Супер кровать. Особенно, что удобно наличие полок в шкафу, на которые расположили книги и фотографии.
0
Alena Oxodova 7 лет назад
У меня благодаря этой кровати-трансформеру, ночью спальня, а днём гостиная. Хорошо ведь!
−6
RuslanDjakarov 7 лет назад
На мой взгляд кровать-трансформер это просто небольшое чудо для маленьких квартир, у меня брат купил в свою двухкомнатную и теперь у него значительно больше места, да и по цене она вполне доступна всего от 24 тыс. рублей.
0
Андрей 7 лет назад
Я считаю, что кровать - трансформер очень удобная вещь как ни крути. Очень многофункциональная, да и цена приятная.
0
СергейТепляков 7 лет назад
Вообще очень удобная кровать трансформер, особенно, если есть дети и квартирка не большая, очень экономит место и симпатично смотрится.
0
Мария 7 лет назад
Для меня кровать-трансформер просто шикарный вариант. Мало того, что стильно, удобно, место экономит, так ещё и ортопедическая основа имеется. Моя спина отдыхает и в полном порядке, однозначно, лучше, чем на диване спать.
0
Anna Smirn 7 лет назад
Большим плюсом мебели-трансформер является то, что ее можно сложить и огромное пространство в комнате сделать свободным. Тем более цена такой мебели очень даже доступная.
0
Kostya Lazarev 7 лет назад
У меня в однокомнатной квартире такая же кровать. Это очень удобно, взял сложил когда места мало, потом снова разложил.
0
Елизавета 7 лет назад
Это реально крутой вариант и безусловно плюсом есть то что механизм кровати очень надежный, гарантия на 3 года!
0
anneckka 7 лет назад
По-моему, в условиях небольшой квартиры, такая кровать- трансформер просто находка. Отлично экономит место и по цене выгодно.
0
Алена 7 лет назад
Вообще шкаф-кровать это гениальное изобретение, оно не только экономит место, но еще и имеет отличный дизайн.
0
Julia Fortuna 7 лет назад
Я считаю, кровать-трансформер - гениальное изобретение. Экономит пространство, что идеально для маленьких комнат. Кроме того, есть удобный полочки, куда можно складывать свои вещи. Хочу такую!
0
Ekaterina Smirnova 7 лет назад
Мы буквально недавно купили эту кровать-трансформер, так как у нас однокомнатная квартира. Вещь оказалась реально полезной, столько места теперь освободилось. Мы очень довольны.
0
plantis_noxius 7 лет назад
По мне так трансформеры лучше всего, служат дольше, не приходится так часто менять мебель. Да и собрать можно, чтобы место лишнее не занимала, во время уборки так вообще удобнее всего.
0
Едвин Вовк 7 лет назад
Очень удобная вещь такая, много места экономить, круто!
Показать ещё 44 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?