FISHKINET
Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Как организовать отдых в Испании, который вы не забудете никогда

Как организовать отдых в Испании, который вы не забудете никогда

22364
Испания – это чарующая природа, величественная архитектура и бесконечный праздник. Именно поэтому туристы со всего мира ежегодно выбирают королевство, в частности, побережье Коста-Брава для запоминающегося отдыха. Разнообразие курортных городков привлекает как активных туристов, так и любителей пляжного отдыха.


Здесь есть всё: живописные крепости, пологие песчаные пляжи, ботанические сады, рынки со свежей рыбой и фруктами, ночные клубы и бары, дайверские центры. Неповторимую изюминку в отдых добавит возможность соприкоснуться с историей и традициями Коста-Бравы: вас приятно удивит национальная кухня, испанские ликеры и вина изготавливаются ограниченной серией по секретному рецепту. На побережье регулярно проходят карнавалы и фестивали песен, можно посетить экскурсии к памятникам, насчитывающим не одно столетие, также советуем познакомиться с творчеством местных художников (родина великого Сальвадора Дали) и поэтов.Найти всё и сразу в одном месте можно – для этого существует Испания. Страна, отвечающая самым искушенным критериям.



Наиболее манящим на территории Коста-Бравы является город Льорет-де-Мар, условно его можно разделить на две части. Она из них – туристическая столица побережья, Ибица в миниатюре, а вторая – настоящий уголок комфорта и единения с природой. Льорет-де-Мар – это симбиоз непрекращающихся вечеринок и тайных ущелий тишины. Курорт, действительно, полон гармоничных контрастов. Он идеально подходит как для любителей приключений, так и для семейного отдыха с детьми. Для последнего созданы все условия, например, успешно функционирует детский дневной лагерь с обучением дайвингу с 4 лет, английскому и испанскому языкам, все, естественно, на море. Расположен Льорет-де-Мар в 80 км от Франции, отсюда открывается самая живописная береговая линия Испании, 70 км от Барселоны, 30 км от города-музея Жироны. Недорогие билеты на автобус или аренда автомобиля – и через час вы окажитесь в крупных городах с чемоданом впечатлений. Насладитесь однодневными экскурсиями в страну романтики: посетите Марсель, Перпиньян, Каркасон. Во Франции обязательно зайдите на рынок Rungis (Рюнжи) – первый по размерам и ассортименту в Европе, а в Барселоне – в Бокерия. Такого количества свежих продуктов вы еще не видели!
Льорет-де-Мар облюбовали не только туристы, но и знаменитые персоны: вдоль побережья растянулись резиденции известных людей Испании, а также виллы детей президентов. В окрестностях города снимали фильм «Парфюмер», а неподалеку от Жироны каждый год проходит Тур де Франс.



Кстати, мягкий климат, отсутствие зноя в самом Льорет-де-Мар, позволяют комфортно отдыхать людям разных предпочтений. Если вы обычно отправляетесь в отпуск с семьей или компанией, то, безусловно, вопрос грамотного размещения встает в первую очередь. Помните, отель – не самый лучший выбор. Не стоит идти на поводу у предубеждений, виллы – это то, что нужно. По площади виллы зачастую сопоставимы с размерами небольшого отеля, но их территория приватна, находится в распоряжении ограниченного количества человек вблизи моря. Персонал приветлив и уделяет всё время вам. Соотношение цены и качества, действительно, уникальное, а главное, вы получаете лучшие условия по привлекательным ценам. Зачем пытаться сэкономить и переплатить, если можно выбрать качество?







Поражающие масштабом и эксклюзивностью апартаменты, оформленные португальским мрамором снаружи, агатом и ониксом внутри, словно облако прохлады во время обеденного зноя в Каталонии. Средиземноморская резиденция, состоящая из трех вилл Eco, Geo, Sol, расположенная в городе Льорет де Маре, в престижном районе Фанальс, как раз отвечает требованиям туристов, предпочитающих комфорт по достойной цене.







Площадь одного особняка – 380 м², каждый может функционировать как две отдельные квартиры. В одном доме с легкостью размещаются 12 человек. Виллы меблированы элегантной мебелью ручной работы и укомплектованы техникой высокого класса. Жить в королевских условиях можно, для этого не нужно тратить всю королевскую казну.









На территории резиденции преобладает атмосфера практичного уюта и непоколебимой гармонии: 3 бассейна с подогревом, сад с фруктовыми деревьями, спортивная зона, подземные гаражи на 6 машин. Виллы находятся в тихой зоне, но пропустить веселье не получится, 10 минут пешком – и вы в центре событий. Для любителей деликатесов в радиусе 100 км находятся 25 ресторанов, имеющих звезды Мишлен. В 30 минутах от комплекса работает лучший в мире ресторан «El Celler de Can Roca», отмеченный 3 звездами Мишлен, столики в который забронированы на год вперед.






Наконец, основной плюс размещения в элитном особняке – неземной пляж в 100 метрах. Обворожительный загар с побережья Средиземного моря вам обеспечен. Отметим, что 800 пляжей Каталонии имеют награды за чистоту и экологичность. Купаться здесь абсолютно безопасно! Ежегодно ЮНЕСКО присуждает голубой флаг пляжам Каталонии за соблюдение высоких стандартов качества воды. И какой же отпуск обходится без заботы о здоровье? В 20 км открыты лучшие бальнеоцентры с лечением и разовым посещением «Magma spa» и «Vichy Catalana».




В распоряжении тех, кто не любит сидеть на месте, безграничные возможности активного туризма: пешие, велосипедные, конные прогулки, в радиусе 20 км целых 3 гольф клуба с обучением для детей (самый ближайший – на расстоянии 1 км), водные виды спорта, рыбалка, - и все это в непосредственной близости от комплекса. Также можно попробовать себя в качестве капитана: доступна аренда яхт и обучение детей управлению судном и морскому делу. Во время экскурсий и прогулок античные храмы и неприступные утесы, открывающие прекрасную флору и фауну побережья, поразят вас в самое сердце. Курорт богат достопримечательностями: это и крепость Розес, и маяк Тосса, церковь Сан-Висент, рыбацкая деревушка Кадакес, замок Сан Хуан, ботанический сад Маримуртры…


Не ограничивайтесь только побережьем Коста-Брава. Не упустите шанс спланировать и забронировать поездки и экскурсии в ближайшие крупные города! Откройте для себя Барселону с неповторимой архитектурой, Собором Святого Семейства, интересными музеями и известным футбольным стадионом Камп Ноу команды «Барселона. Также посетите Жирону – один из старейших городов Каталонии, с многочисленными монументами и крепостью Герунда, театр-музей Дали в Фигерасе и коммерческий центр Ла Рока Вилладж – мечту шопоголика.




Сегодня совсем не обязательно быть миллионером, чтобы позволить себе увлекательный и комфортный отдых в королевских условиях, главное, правильно подойти к планированию отпуска и выбрать в пользу качества по приятной цене. Не отказывайте себе в удовольствии!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
29
Антон Климов 7 лет назад
500 000 стоит на 6 человек за 7 дней.... ничего себе - дешёвый аналог отеля....
54
Lev 7 лет назад
Отдых в Испании точно запомнится на всю жизнь если тебя там ограбят, или просто потеряешь документы и деньги...
454
Маша Иванова 7 лет назад
Ллорет - местный Геленджик, как и Тосса. Фастфуды, бары и боулинги. Море, конечно, приятное, но я бы лучше поехала на север, к Росасу и Кадакесу. А еще в в июле-августе тотальное нашествие французов, пробки на границе и толпы негров на улицах.
127
ПетькаЗуев Сергей Попов 7 лет назад
Только на эти "сайтики" и ориентируются, аааа и фишки еще смотрят:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Gustavo Balaji 7 лет назад
Испания хороша только тем, что в полтора раза дешевле Турции. Остальное - минусы.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
101
Gustavo Balaji avix 7 лет назад
Первый разумный ответ. Плюсанул.
Комментарий удален
−230
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?