FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Бывает и такое: cтудентка «МИФИ» не может ответить на элементарные вопросы

Бывает и такое: cтудентка «МИФИ» не может ответить на элементарные вопросы

Студентка Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» пытается ответить на элементарные вопросы, но получается это у неё, мягко говоря, не очень.

Источник:

Метки: Видео   девушки   студентки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
212
Mickey O'niel 7 лет назад
Классные ответы
C2H5OH - в спирте две воды
HCl - вода и какая то херня делает соль

Ну а вообще отвечать на вопросы "Не помню", весьма лживо. Именно лживость причина всему. Нынешнее поколение очень амбициозно, очень смело, но очень тупое и лживое.

ИМХО.
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
автору поста в зомби школе сообщили что он(или другие) че то должены знать и отвечать и ПРАВИЛЬНО типа на вопросы и если не ответить то это смешно и позорно, типа это позорит чью то там честь какого то там заведения, да она удачно выйдет замуж и умение красить брови ей даст професию бровиста в салоне бутике где она будет получать в 10 раз больше чем автор работая в поту и крови, ущербные и успешные это разные измерения, сколько раз уже замечал милионерами становятся тупые примитивные но упертые в мелочах и да этим упертым пох на чужие стандарты, они стандарты игнорируют с детства
6
LiLi Butin Михаил 6 лет назад
Михаил 100%
6
LiLi Butin Владимир 6 лет назад
хоть бы патлы свои помыла...кошмар на голове
а в голове кошмара нет, потому как пустота полная.....
я думаю,девке просто бумажка нужна...престижно
190
lange 7 лет назад
На главные вопросы о человечности (преступление, своя бесценность, парень против бентли) отвечает правильно. Не всем же быть ходячими энциклопедиями)
245
МартаЭглит lange 7 лет назад
на главные вопросы о человечности она откровенно сбрехала. по глазам видно
280
Stas Stasov 7 лет назад
Я бы ее [мат] не стал.
232
Алексей Зайцев 7 лет назад
Я живу напротив НИЯУ МИФИ, нормальные там люди учатся. А такие, там долго не задерживаются.
344
Xpyct 7 лет назад
25
Vladislav 7 лет назад
копейка....блять её цена
1
ИринаКорсакова 7 лет назад
тупорылая овца
8
Renovacio79 Алексей 7 лет назад
не шибка умна ))) она овощ , чувак
201
Nikol Butin Алексей 6 лет назад
Эта как раз опасна : дура и с инициаивой...
389
Nik 7 лет назад
мне кажется это шоу. Не бывает таких людей. Не ответить про "Войну и Мир" и про Республики. Это уровень ниже 1 - го класса. Мои племянники 4 и 6 лет знают кто написал "Войну и Мир".
201
Nikol Butin Nik 6 лет назад
Их сотни, если не тысячи....
почитайте комменты на Фейсбуке .
Самые распространенные слова типа ЛУДЩЕ.
Сначала думала, прикалываются.
Нет.
Лудше ....лучче...
если бы только это...
Показать ещё 34 комментария (из 1205)
Показать ещё

На что жалуетесь?