FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения 68-летняя пенсионерка возродила МММ и наворовала миллиард на незаконных кредитах 68-летняя пенсионерка возродила МММ и наворовала миллиард на...
Шкаф кровать трансформер 3 в 1. Умная мебель экономящая пространство в квартире (37 фото + 1 видео)

Шкаф кровать трансформер 3 в 1. Умная мебель экономящая пространство в квартире (37 фото + 1 видео)

41934
37
Умная мебель стала появляться в России не так давно, сначала в Москве, затем в других крупных городах, стали говорить о мебели-трансформере. Что такое кровать-трансформер, шкаф-кровать-диван и чем они так хороши, мы расскажем в этом посте.
В крупных городах, где свободного пространства остается все меньше, а квадратные метры становятся все дороже, набирают популярность решения, позволяющие максимально рационально использовать свободное пространство. Благодаря этому появились небоскребы, многоуровневые парковки и дома-капсулы в Японии. Эту же участь постигла и мебель.

Так, в Нью-Йорке, Токио, а теперь и в Москве стали появляться шкафы-трансформеры. Ночью они превращают комнату в спальню с большой кроватью, а днем в гостиную с мягким диваном и шкафом для хранения вещей. Таким образом, на шкаф, кровать и диван, вместо 8 кв.м. уходит всего 3 кв.м. С учетом стоимости квадратного метра в некоторых городах, получается, что шкаф-кровать диван экономит не только место, но и деньги.
Метки: дизайн   интерьеры   креатив   мебель   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Для нашей маленькой квартиры это идеальный вариант, ночью у нас спальня, а днем гостиная.
0
i_kvazar 7 лет назад
Мебель-трансформер - идеальный вариант для молодой семьи, особенно, когда квартира маленькая.
0
Олеся 7 лет назад
Мебель-трансформер - отличный выход, когда нужны свободные метры. Ночью спальня, днём гостиная, очень удобно.
0
Александра 7 лет назад
Считаю мебель-трансформер - это круто! Особенно если квартира маленькая. У нас в спальне с мужем кровать также в шкаф складывается, у детей тоже. Хоть деткам есть где побегать!
0
Яна Дубровина 7 лет назад
Очень экономная мебель, которая многим придётся и по душе и по карману. Для однокомнатной квартиры это лучший вариант. С помощью кровати - трансформера днём - это гостиная, а ночью - это спальня. И всё это удовольствие от 24 тысяч, всего лишь.
0
Супер кровать. Особенно, что удобно наличие полок в шкафу, на которые расположили книги и фотографии.
0
Alena Oxodova 7 лет назад
У меня благодаря этой кровати-трансформеру, ночью спальня, а днём гостиная. Хорошо ведь!
−6
RuslanDjakarov 7 лет назад
На мой взгляд кровать-трансформер это просто небольшое чудо для маленьких квартир, у меня брат купил в свою двухкомнатную и теперь у него значительно больше места, да и по цене она вполне доступна всего от 24 тыс. рублей.
0
Андрей 7 лет назад
Я считаю, что кровать - трансформер очень удобная вещь как ни крути. Очень многофункциональная, да и цена приятная.
0
СергейТепляков 7 лет назад
Вообще очень удобная кровать трансформер, особенно, если есть дети и квартирка не большая, очень экономит место и симпатично смотрится.
0
Мария 7 лет назад
Для меня кровать-трансформер просто шикарный вариант. Мало того, что стильно, удобно, место экономит, так ещё и ортопедическая основа имеется. Моя спина отдыхает и в полном порядке, однозначно, лучше, чем на диване спать.
0
Anna Smirn 7 лет назад
Большим плюсом мебели-трансформер является то, что ее можно сложить и огромное пространство в комнате сделать свободным. Тем более цена такой мебели очень даже доступная.
0
Kostya Lazarev 7 лет назад
У меня в однокомнатной квартире такая же кровать. Это очень удобно, взял сложил когда места мало, потом снова разложил.
0
Елизавета 7 лет назад
Это реально крутой вариант и безусловно плюсом есть то что механизм кровати очень надежный, гарантия на 3 года!
0
anneckka 7 лет назад
По-моему, в условиях небольшой квартиры, такая кровать- трансформер просто находка. Отлично экономит место и по цене выгодно.
0
Алена 7 лет назад
Вообще шкаф-кровать это гениальное изобретение, оно не только экономит место, но еще и имеет отличный дизайн.
0
Julia Fortuna 7 лет назад
Я считаю, кровать-трансформер - гениальное изобретение. Экономит пространство, что идеально для маленьких комнат. Кроме того, есть удобный полочки, куда можно складывать свои вещи. Хочу такую!
0
Ekaterina Smirnova 7 лет назад
Мы буквально недавно купили эту кровать-трансформер, так как у нас однокомнатная квартира. Вещь оказалась реально полезной, столько места теперь освободилось. Мы очень довольны.
0
plantis_noxius 7 лет назад
По мне так трансформеры лучше всего, служат дольше, не приходится так часто менять мебель. Да и собрать можно, чтобы место лишнее не занимала, во время уборки так вообще удобнее всего.
0
Едвин Вовк 7 лет назад
Очень удобная вещь такая, много места экономить, круто!
Показать ещё 44 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?