FISHKINET
Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Вот почему очень выгодно заказывать в интернет-магазине

Вот почему очень выгодно заказывать в интернет-магазине

9722
Знаете, как порадовать халявщика внутри себя? Большинство из нас заказывают товары через интернет: это и дешевле, и выбор больше, чем на полках в местных магазинах. Оказывается, есть способ делать это гораздо выгоднее и получать приятные бонусы за покупку!
Российский интернет-ритейлер Umka Mall устраивает очередную раздачу слонов! В прошлые разы покупателям товаров из Китая и Гонконга дарили умные часы и внешние аккумуляторы, а сейчас Umka Mall раздаст 1 000 (тысячу!) музыкальных колонок Xiaomi Mi Box Square. Такая штукенция стоит около 1 500 рублей, а в рамках акции ее можно получить совершенно бесплатно. Для этого необходимо купить любой, даже самый дешевый товар на сайте ритейлера – Umkamall.ru.
Первую акцию с раздачей подарков Umka Mall провел в июле, вторую – в самом начале августа. Спасибо всем посетителям «Фишек», которые купили что-нибудь на Umka Mall и получили клевый подарок! Теперь пришло время очередной акции, и раздавать Umka Mall будет аудиоколонки Xiaomi Mi Box Square. Это очень клевая металлическая модель, способна по громкости и качеству заменить музыкальный центр!

 
На всякий случай: никакой подставы тут нет, Umka Mall на рынке более двух лет (с 2015 года) и продал более 10 тысяч китайских товаров. Интернет-ритейлер дорожит своим имиджем и раздает обещанные бонусы по-честному, безо всяких звездочек и дополнительных условий. Купил на Umkamall.ru пусть даже дешевенький кабелек за 300 рублей? Получил вместе с ним куда более дорогой подарок – и никаких «но» и «если»!
 
Чтобы получить Xiaomi Mi Box Square абсолютно бесплатно от Umka Mall, нужно сделать следующее:
1. Зайти на Umkamall.ru.
2. Выбрать товар – ассортимент включает несколько тысяч наименований! – с ценой как на AliExpress или даже дешевле.
3. Заказать выбранный товар.
4. Получить посылку через 3-7 дней (против месяца ожидания с «Али»).
5. Обнаружить в посылке помимо выбранного и купленного товара еще и Xiaomi Mi Box Square.
6. PROFIT!!!!!!11
 
Преимуществ у Umka Mall вагон и маленькая тележка. Перечислим самые важные из них:
• Цены реально как на «Али» или даже ниже. Umka Mall – это не обычный интернет-магазин, перепродающий товары. Umka Mall – это интернет-ритейлер: он напрямую сотрудничает с десятками китайских производителей электроники, прямо с фабриками из Шеньчженя и прочих китайских промышленных центров. Поэтому на Umka Mall крайне приятные цены на все товары – и иногда они даже чуть ниже, чем на AliExpress.

 
• Доставка не месяц, как с «Али», а всего 3 дня для Москвы, 5 дней для Питера и около недели для остальных городов России. Все товары Umka Mall уже упакованы и находятся на складе в России. Так что ждать месяц из Китая не нужно – покупка доедет до вас за считанные дни. А в случае участия в акции – не только покупка, но еще и подарок. На этот раз, напоминаем, Umka Mall дарит 1 000 колонок Xiaomi Mi Box Square.
 
• Гарантия – год практически на все товары! При гарантийном случае покупатель получает или новое устройство, или деньги. И никаких переписок с китайцами с «Али», которым плевать на вашу проблему. Umka Mall предлагает максимально прозрачные условия гарантии в соответствии с Кодексом о защите прав потребителей.
 

 
И еще раз напомним о главном: акция на Umkamall.ru уже стартовала. Первая 1000 покупателей любого товара получают в подарок Xiaomi Mi Box Square ценой в 1 500 рублей абсолютно бесплатно. В прошлые разы акционные подарки раздавались за полдня, так что халявы ради стоит поспешить!
Показать ещё

На что жалуетесь?