FISHKINET
Grandmother Battling Cancer Knits Herself New Hair

Grandmother Battling Cancer Knits Herself New Hair

1
5
Rosemary Capitolo is a 71-year-old grandmother from San Jose, California who won’t let anything, including her ovarian cancer, get her down. After knitting herself a cute red wig for her Halloween costume, she decided to wear it anyway after she lost her hair to chemotherapy.

Source:

Tags: cancer   grandma   hair   wig   
Новости партнёров
What do you think about it
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  comment
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
0
0
Devon Comoli 9 years prev
Я не могу отправить это в успешное против рака в той или иной причине, так что я отвечал здесь, чтобы объявить свободу от рака Риком SIMPSON масла каннабиса.
Я был диагностирован с раком простаты 21 июня 2013 Мне советовал мой врач, что мои единственные варианты были получить простатэктомия или лучевая бы семена имплантированы в мою простату или регулярно получать дистанционная лучевая. Я отказался. Я знал, что должен быть и другие варианты я служу Живого Бога.

Я обыскивал Интернет с самой высокой мотивацией от слова Божьего и так к счастью я обнаружил богатый информацию о Рик Симпсон масла каннабиса для рака.
Я проведешь его сайт я смог получить масла каннабиса от него через его электронную почту: rick_simpsonfoudation@outlook.com

Тогда я узнал, что Господь ответил на мои смиренные молитвы с верой даруй мне.
Лечение было начато сразу же, как врач был дан мне для еженедельной проверки. потребляется рекомендуемую дозировку и к середине ноября.

26 января у меня был переоценку рака, который состоял из МРТ с современным Тесла 3 МРТ машины. Результаты - НЕТ признаком рака! РАК бесплатно!

Одна из вещей, которые помогли мне в то время переживает все это читал свидетельства и истории успеха тех, кто использовал масло и были вылечены И с хорошим пищевой рацион. Теперь, когда этот замечательный масло вылечил меня, я чувствую, что должен сообщить другим, а также. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, ничего просить должен вам нравится

больше информации, пожалуйста, посетите официальный Рик Симпсон были я купил у.

Заказ по электронной почте: rick_simpsonfoudation@outlook.com

Спасибо,

Люк Дмитрий

На что жалуетесь?